Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Cornelius Anton Bartels (1890-?), Holländische Landschaft, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert und datiert, 1929, Maße Leinwand H 30,0 x B 40,0 cm, Rahmen H 53,5 x B 62,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis